Direction générale
de l’inclusion des Autochtones



Pour nous joindre

Direction générale de l’inclusion des Autochtones

Murdo Scribe Centre
510, avenue Selkirk
Winnipeg (Manitoba)  R2W 2M7
Téléphone : 204 945-7886
Télécopieur : 204 948-2010
Sans frais (Manitoba) : 1 800 282-8069, poste 7886

Renseignements généraux : iid@gov.mb.ca


Dino Altieri
Directeur adjoint
Téléphone : 204 945-6181
Télécopieur : 204 948-2010
Sans frais : 1 800 282-8069, poste 6181
Courriel : dino.altieri@gov.mb.ca

Shari Block
Coordonnatrice, santé mentale et bien-être dans les programmes des écoles communautaires
Téléphone : 204 479-4960
Télécopieur : 204 948-2010
Sans frais : 1 800 282-8069, poste 4960
Courriel : shari.block@gov.mb.ca

Carolina Reyes
Adjointe à la directrice
Téléphone : 204 945-3843
Télécopieur : 204 948-2010
Sans frais : 1 800 282-8069, poste 3843
Courriel : carolina.reyes@gov.mb.ca

Helen Robinson-Settee
Directrice
Téléphone : 204 945-4763
Télécopieur : 204 948-2010
Sans frais : 1 800 282-8069, poste 4763
Courriel : helen.settee@gov.mb.ca

Wanda Spence
Conseillère
Téléphone : 204 945-4653
Télécopieur : 204 948-2010
Sans frais : 1 800 282-8069, poste 4653
Courriel : wanda.spence@gov.mb.ca

Winona Swampy
Assistante administrative
Téléphone : 204-945-7886
Télécopieur : 204-948-2010
Sans frais : 1 800 282-8069, poste 7886
Email: winona.swampy@gov.mb.ca

Flora-Lee Trueman
Conseillère, inclusion des Autochtones
Téléphone : 204-945-2338
Télécopieur : 204-948-2010
Sans frais : 1 800 282-8069, poste 2338
Email: Flora-Lee.Trueman@gov.mb.ca

Dawn Wood
Coordonnatrice des écoles communautaires
Téléphone : 204 945-0014
Télécopieur : 204 948-2010
Sans frais : 1 800 282-8069, poste 0014
Courriel : dawn.wood@gov.mb.ca

Tyler Daniels
Étudiant STEP
Téléphone : 204 945-7886
Sans frais : 1 800 282-8069, poste 7886
Courriel : Tyler.Daniels@gov.mb.ca

Retour au haut de la page