Excellence autochtone



Pour nous joindre

Excellence autochtone

Murdo Scribe Centre
510, avenue Selkirk
Winnipeg (Manitoba)  R2W 2M7
Téléphone : 204 945-7886
Sans frais (Manitoba) : 1 800 282-8069, poste 7886

Renseignements généraux : iid@gov.mb.ca


Akshita Akshita
Adjointe administrative
Téléphone : 204-945-7886
Sans frais : 1-800-282-8069, ext. 7886
Courriel : akshita.akshita@gov.mb.ca

Alexandria (Alex) Ireland
Conseillère principale
Téléphone : 204 945-7888
Sans frais : 1 800 282-8069, poste 7888
Courriel : alexandria.ireland@gov.mb.ca

Dawn Wood
Directrice adjointe
Téléphone : 204 945-0014
Sans frais : 1 800 282-8069, poste 0014
Courriel : dawn.wood@gov.mb.ca

Dina Ducharme
Conseillère
Téléphone : 431-334-3757
Courriel : dina.ducharme2@gov.mb.ca


Helen Robinson-Settee
Directrice
Téléphone : 204 945-4763
Sans frais : 1 800 282-8069, poste 4763
Courriel : helen.settee@gov.mb.ca

Jackie Connell
Sous-ministre adjointe
Téléphone : 431-371-2720
Courriel : Jackie.Connell@gov.mb.ca



Lola Whonnock
Conseillère
Cellulaire : 204-590-9588
Sans frais : 1-800-282-8069
Courriel : lola.whonnock@gov.mb.ca

Melissa Brown
Coordonnatrice du programme des écoles communautaires
Cellulaire : 204-479-4960
Courriel : melissa.brown2@gov.mb.ca


Michael McCrossan
Analyste principal de programmes
Téléphone : 204-945-1416
Cellulaire : 204-590-6875
Sans frais : 1-800-282-8069 ext. 1416
Courriel : Michael.McCrossan@gov.mb.ca

Mona Moquin
Conseillère
Téléphone : 431-323-7277
Courriel : mona.moquin@gov.mb.ca


Wanda Spence
Conseillère
Téléphone : 204 945-4653
Sans frais : 1 800 282-8069, poste 4653
Courriel : wanda.spence@gov.mb.ca

Winona Swampy
Adjointe à la SMA
Téléphone : 204-945-3843
Courriel : winona.swampy@gov.mb.ca


Yvonne Kipling
Analyste principale de programmes
Téléphone : 431-323-3297
Courriel : yvonne.kipling@gov.mb.ca

Retour au haut de la page